Клуб Ветеранов органов Госбезопасности « Цели и задачи
Домой book flag kuli scrap stamp znak pass КВГ в сети: cup twitter одноклассники facebook

Клуб Ветеранов органов Госбезопасности

Создан в 1997 году

Цели и задачи

Оказание помощи ветеранам госбезопасности, а также создание условий по реабилитации сотрудников — участников боевых действий в «горячих точках» СНГ и членов их семей.

Разработка и воплощение гуманитарно-благотворительных, социально-адаптационных и других проектов и программ. С этой целью создаются наиболее благоприятные условия для  реализации интеллектуального, профессионального, творческого потенциала членов РОО «КВГ».

Установление и расширение контактов по контртеррорестической тематике с родственными российскими и зарубежными  как официальными, так и неправительственными организациями.   Взаимодействие   с международным центром научных исследований проблем противодействия терроризму (МЦПТ) и издание   информационно-аналитического  и  практического журнала «Проблемы  противодействия  терроризму. Проблемы  ХХI века — Counter-Terrorism».

Укрепление уважения к своему историческому прошлому и национальным реликвиям, символизирующим героическую судьбу нашего Отечества.  Сохранение  традиций российского офицерского корпуса.




jQuery let-it-snow