Клуб Ветеранов органов Госбезопасности « С Днем Победы!
Домой book flag kuli scrap stamp znak pass КВГ в сети: cup twitter одноклассники facebook

Клуб Ветеранов органов Госбезопасности

Создан в 1997 году

С Днем Победы!


25 апреля с.г. в Культурном центре ФСБ РФ («Клуб Дзержинского») состоялся торжественный вечер, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Собравшихся поздравил Председатель Совета ветеранов Игорь Борисович Маренов и Президент нашего Клуба Юрий Павлович Сапунов.

Виктор Иванович Чухно и Валерий Григорьевич Кузько представили на суд товарищей свое стихотворное творчество. Нашим ветеранам — участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. были вручены медали «140 лет со дня рождения Ф.Э.Дзержинского» и памятные подарки.


В ходе встречи отмечалось, что к 100-летию органов ВЧК-КГБ в Культурном центре ФСБ РФ будет развернута постоянно действующая экспозиция. В этой связи присутствующим была высказана просьба – для насыщения выставки экспонатами предоставлять по возможности интересные материалы из своих личных архивов в Управление кадров ФСБ РФ или же направлять их в наш Клуб на электронную почту.
9 Мая – наш главный праздник. Дата, вписанная в историю страны и мировой цивилизации страданиями и болью всех советских людей. Со слезами на глазах мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь и здоровье за независимость и процветание нашей Родины. Дорогие друзья, и в первую очередь участники и ветераны Великой Отечественной, труженики Тыла, желаем Вам крепкого здоровья и счастья, хорошего весеннего настроения. Мира, спокойствия и тепла вам и вашим близким!

С Праздником друзья, с Днем Победы!
эмблема ПС


Опубликовано в: Без рубрики

Комментарии выключены


Comments are closed.



jQuery let-it-snow