Клуб Ветеранов органов Госбезопасности « 20 декабря день ВЧК-КГБ-ФСБ!
Домой book flag kuli scrap stamp znak pass КВГ в сети: cup twitter одноклассники facebook

Клуб Ветеранов органов Госбезопасности

Создан в 1997 году

20 декабря день ВЧК-КГБ-ФСБ!

andropov2
Наши поздравления всем  членам Клуба – надежным защитникам, стоящим на страже интересов России и лучшие пожелания ветеранам.

Обеспечение государственной безопасности – дело нелегкое. Даже в мирное время сотрудники спецслужб находятся на передовой, ведя бескомпромиссную борьбу с терроризмом и экстремизмом, организованной преступностью и коррупцией. К сожалению, это противостояние не обходится без жертв. Сегодня   мы склоняем головы перед памятью тех, кто отдал свои жизни, защищая спокойный и мирный труд наших сограждан.

Для нас этот праздник – не только красная дата в календаре, но и прекрасная возможность выразить благодарность и уважение ветеранам,  внесшим огромный вклад в дело обеспечения безопасности Отечества, воспитавшим достойную смену и непрестанно передающим свой бесценный профессиональный опыт молодым.

17 декабря в Клубе состоялась традиционная встреча, посвященная Дню ВЧК-КГБ-ФСБ.

По доброй традиции встречу открыл Президент Клуба Юрий Павлович Сапунов. Собравшиеся тепло приветствовали Первого Президента нашего Клуба, академика Российской академии социальных наук, члена-корреспондента Международной академии информатизации, вице-президента Ассоциации содействия развитию Уральского региона Валерия Павловича Воротникова. Запомнились присутствующим и поздравления  исполнительного директора нашего Клуба Александра Шайкова, члена   Совета Сергея Санникова и  многих, многих других коллег.

Вечер, несомненно, удался и все участники встречи высказали искреннюю благодарность  за возможность встретиться и пообщаться в уникальной, дружеской клубной обстановке.

С Праздником, коллеги!

press


Опубликовано в: Новости

Комментарии выключены


Comments are closed.



jQuery let-it-snow