Клуб Ветеранов органов Госбезопасности « Концерт памяти В.В. Кононова
Домой book flag kuli scrap stamp znak pass КВГ в сети: cup twitter одноклассники facebook

Клуб Ветеранов органов Госбезопасности

Создан в 1997 году

Концерт памяти В.В. Кононова

23 февраля с.г. в Камерном зале Московского международного Дома музыки в 19 часов  солистка Варшавской, Берлинской и Венской оперы Вера Кононова в сопровождении военного хора под управлением Валерия Халилова и со своим оркестром дает Концерт, посвященый Дню Защитника Отечества и посвящает его памяти своего отца – Кононова Владислава Викторовича, сотрудника 5 Управления КГБ СССР.

Песни советского времени всегда находят отклик в сердцах людей. Они пользуются большой популярностью и любовью. Невозможно представить    праздник Защитника Родины без мелодий, знакомых нам с детства. Это и  «Тёмная ночь», прославленная Марком Бернесом, «Синий платочек», который исполняла Клавдия Шульженко, песни Александры Пахмутовой, Матвея Блантера, Яна Френкиля, Булата Окуджавы и многих других. Их организаторы  предлагают  зрителям  спеть вместе с ними. Перед концертом желающие получат микрофоны и тексты  песен: «Смуглянка», «Три танкиста», «Мгновения», «Катюша», «Прощайте скалистые горы», «Мы за ценой не постоим»…

Ждём вас, друзья, на наш общий праздник!

Входные билеты для членов Клуба бесплатны, для решения оргвопросов просьба обращаться к Чугунову Владимиру Ивановичу по тел. 8-915-491-2572.

Подробнее — здесь.

ПРЕСС-СЛУЖБА КВГ


Опубликовано в: Новости

Комментарии выключены


Comments are closed.



jQuery let-it-snow